Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Über uns

Leiter der Universitätsmuseen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Reisinger, Nikolaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

Reisinger, Nikolaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:nikolaus.reisinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2246, 8021

Kustos

Foto Kontaktinformationen
Foto: Stangl, Franz, Mag.

Stangl, Franz, Mag.

E-Mail:franz.stangl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7444

Führungen, Workshops und Öffentlichkeitsarbeit

Name / Titel Kontaktinformationen

Schicker, Markus, Mag.phil.

E-Mail:markus.schicker@uni-graz.at

Kurator

Name / Titel Kontaktinformationen

Rumpf, Klemens, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:klemens.rumpf@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5191

Kuratorin

Name / Titel Kontaktinformationen

Granitzer, Petra, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:petra.granitzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5199

Sekretariat

Foto Kontaktinformationen
Foto: Gether, Karin

Gether, Karin

E-Mail:karin.gether@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7447

Kontakt

Kustos
Universitätsplatz 3/KG, 8010 Graz
Mag. Franz Stangl Telefon:+43 (0)316 380 - 7444
Fax:+43 (0)316 380 - 9447

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.